Ansprechpartner

 

Rainer Bartels

Geschäftsleitung

Tel.: 0421 / 520 46 - 14

E-Mail:
r.bartels@roland-verpackungen.de

Markus Beier (Prokurist)

Verkauf, Auftragsbearbeitung

Telefon: 0421 / 520 46 - 33

E-Mail:
m.beier@roland-verpackungen.de

Carsten Anhalt

Auftragsbearbeitung

Telefon: 0421 / 520 46 - 24

E-Mail:
c.anhalt@roland-verpackungen.de

Ole Bartels

Einkauf, Verkauf, Auftragsbearbeitung

Telefon: 0421 / 520 46 - 28

E-Mail:
o.bartels@roland-verpackungen.de

Annelore Meyer

Auftragsbearbeitung

Telefon: 0421 / 520 46 - 23

E-Mail:
a.meyer@roland-verpackungen.de

Petra Müller

Auftragsbearbeitung

Telefon: 0421 / 520 46 - 18

E-Mail:
p.mueller@roland-verpackungen.de

Thomas Quader

Verkauf, Auftragsbearbeitung

Telefon: 0421 / 520 46 - 27

E-Mail:
t.quader@roland-verpackungen.de

Mark Bartels

Technischer Leiter

Tel.: 0421 / 520 46 - 20

E-Mail:
m.bartels@roland-verpackungen.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen